TAA, SFP/LC 1G, monomodo, 120 km, 1550 nm

TAA, SFP/LC 1G, monomodo, 120 km, 1550 nm

SKU: AT-SPZX120/I Categoría:

Descripción

Características

  • Nombre: TAA, SFP/LC 1G, monomodo, 120 km, 1550 nm
  • Marca: ALLIED TELESIS
  • SKU: AT-SPZX120/I
  • Verticales:
  • Linea de negocio: IT Y COMMS
  • Sub-linea: Equipos Activos
  • Tipo de equipo: Accesorios Conectividad
  • Comentarios: TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 120km, 1550nm