Enganche troncal de fibra; 12 fibras, monomodo OS2; Opt-X SJP; longitud total del cable de 40 metros; primer extremo con ojal de tracción, etiqueta estándar; polaridad cruzada A-B; conector del primer

Enganche troncal de fibra; 12 fibras, monomodo OS2; Opt-X SJP; longitud total del cable de 40 metros; primer extremo con ojal de tracción, etiqueta estándar; polaridad cruzada A-B; conector del primer

SKU: FT-AW2012RR040M36B36BY-NNBS Categoría:

Descripción

Características

  • Nombre: Enganche troncal de fibra; 12 fibras, monomodo OS2; Opt-X SJP; longitud total del cable de 40 metros; primer extremo con ojal de tracción, etiqueta estándar; polaridad cruzada A-B; conector del primer
  • Marca: LEVITON
  • SKU: FT-AW2012RR040M36B36BY-NNBS
  • Verticales:
  • Linea de negocio: IT Y COMMS
  • Sub-linea: Dispositivos AUT
  • Tipo de equipo:
  • Comentarios: Fiber Trunk Engage; 12 Fibers, Singlemode OS2; Opt-X SJP; Overall Cable length of 40 meters; First End with Pulling Eye, Standard label; Polarity A-B cross; First End Connector: LC duplex TIA boots co