1000SX/LC SFP (220m/550m over MMF, 850nm), Ext. Temp -40 to +85c

1000SX/LC SFP (220m/550m over MMF, 850nm), Ext. Temp -40 to +85c

SKU: AT-SPSX/I Categoría:

Descripción

Características

  • Nombre: 1000SX/LC SFP (220m/550m over MMF, 850nm), Ext. Temp -40 to +85c
  • Marca: ALLIED TELESIS
  • SKU: AT-SPSX/I
  • Verticales:
  • Linea de negocio: IT Y COMMS
  • Sub-linea:
  • Tipo de equipo:
  • Comentarios: 1000SX/LC SFP (220m/550m over MMF, 850nm), Ext. Temp -40 to +85c